Anniversaire présidentiel

Moderator: Pascal

User avatar
belote
Posts: 1028
Joined: Wed Dec 14, 2016 9:41 am
Location: Namur

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby belote » Tue Mar 28, 2017 10:59 am

joyeux anniversaire

User avatar
Ancalagon
Posts: 888
Joined: Thu Jun 23, 2016 1:02 pm

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby Ancalagon » Tue Mar 28, 2017 12:16 pm

joyeux anniversaire :D
“Not all those who wander are lost.”
J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

User avatar
Axel
Posts: 5500
Joined: Fri Jun 17, 2016 10:46 pm
Location: Arlon

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby Axel » Wed Mar 29, 2017 8:48 am

Merci à tous pour vos messages

Didier
Posts: 1890
Joined: Thu Jul 21, 2016 6:52 pm
Location: Besonrieux

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby Didier » Wed Mar 29, 2017 3:31 pm

Bon annif!

User avatar
Meakusma
Posts: 1403
Joined: Mon Jul 11, 2016 8:20 pm
Location: Liege
Contact:

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby Meakusma » Thu Mar 30, 2017 12:45 am

oups...bon annif en retard ;-)
https://www.facebook.com/lesbieresduvieuxrenard/

User avatar
LudoD
Posts: 287
Joined: Mon Feb 13, 2017 10:35 pm
Location: Jemeppe s/S

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby LudoD » Tue Apr 04, 2017 11:25 am

mieux vaut tard que jamais... bon annif !

Pascal
Posts: 918
Joined: Fri Jun 17, 2016 8:11 am
Location: BXL

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby Pascal » Wed Mar 28, 2018 6:00 am


Germain
Posts: 1024
Joined: Sun Mar 12, 2017 8:12 pm
Location: Floriffoux

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby Germain » Wed Mar 28, 2018 6:15 am

Bon annif président.

Didier
Posts: 1890
Joined: Thu Jul 21, 2016 6:52 pm
Location: Besonrieux

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby Didier » Wed Mar 28, 2018 6:52 am

Bon Annif!

User avatar
Jef
Posts: 2255
Joined: Fri Jun 17, 2016 7:20 am
Location: Sombreffe

Re: Anniversaire présidentiel

Unread postby Jef » Wed Mar 28, 2018 6:58 am

Bon annif !


Return to “Les anniversaires”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest